企业概况
| 单位名称 | 海南雅居乐房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 海南-陵水黎族自治县 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-21 | 1006522 | 海南清水湾雅居乐希尔顿酒店项目 v.1 |
| 2014-04-23 | 1006970 | 海南陵水黎族自治县清水湾滨海公寓B11-1地块项目 v.1 |
| 2020-02-28 | 34368158 | 海南雅居乐房地产开发有限公司海南清水湾A042地块一期高层项目 v.1 |
| 2020-04-27 | 34376782 | 海南雅居乐房地产开发有限公司海南清水湾A07区酒店周边配套项目 v.3 |
| 北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)不分标段 | 山东 | 2026-03-20 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-11-21 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次 | 四川 | 2025-11-13 |
| 青岛啤酒生物制造项目-一期-(联合车间)不分标段 | 山东 | 2025-11-07 |
| 黄金坪教育研学基地(施工)(评定分离)(重新招标)不分标段 | 山东 | 2025-10-28 |
| 宜宾市翠屏经开区元水片区现代农业加工产业园及配套基础设施建设项目 勘察设计 YSPQ-03-01和YSPQ-03-02地块 标段YSPQ-03-01和YSPQ-03-02地块评标结果公示 | 四川 | 2025-10-22 |
| 长春市宽城区人民法院关于坐落于海南省陵水县英州镇清水湾旅游度假区B07-1区15栋(2F3-1型)高层住宅(幢)(单元)13(层)1308(房)、权证号为无(第一次拍卖)的公告 | 吉林 | 2025-10-16 |
| 莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区党建电商孵化基地项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2025-10-11 |
| 莱西市沽河街道现代农业育种示范基地项目初步设计不分标段 | 山东 | 2025-09-10 |