企业概况
| 单位名称 | 新昌县工业区发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-绍兴 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-18 | 1006276 | 绍兴新昌县高新园区科技孵化器建设项目的车间一车间三及附属工程项目 v.1 |
| 2014-07-21 | 1024925 | 绍兴市新昌县工业区发展有限公司新昌县高新园区科技孵化大楼 v.1 |
| 2020-07-15 | 34386448 | 新昌县工业区发展有限公司新昌智能装备小镇产业园(小微产业园人才公寓)科创园项目 v.3 |
| 2021-04-30 | 34456777 | 新昌县工业区发展有限公司高新园区拆迁安置公寓工程一期 v.1 |
| 2021-05-21 | 34460696 | 新昌县工业区发展有限公司高新园区拆迁安置公寓工程一期 v.2 |
| 2021-07-09 | 34471210 | 新昌县工业区发展有限公司浙江省新昌县科创园(一期)工程 v.1 |
| 2021-07-09 | 34471211 | 新昌县工业区发展有限公司新昌智能装备小镇产业园(小微产业园人才公寓)科创园项目 v.5 |
| 2021-09-15 | 34484287 | 新昌县工业区发展有限公司新昌智能装备小镇产业园(小微产业园人才公寓)科创园项目 v.7 |
| 2021-09-17 | 34484909 | 新昌县工业区发展有限公司高新园区拆迁安置公寓工程一期 v.4 |
| 2021-09-27 | 34486792 | 新昌县工业区发展有限公司浙江省绍兴市邻里广场工程 v.3 |
| 2021-10-14 | 34489894 | 新昌县工业区发展有限公司浙江省绍兴市邻里广场工程 v.4 |
| 2022-01-11 | 34508393 | 新昌县工业区发展有限公司高新园区拆迁安置公寓工程一期 v.5 |
| 2022-01-12 | 34508656 | 新昌县工业区发展有限公司新昌智能装备小镇产业园(小微产业园人才公寓)科创园项目 v.12 |
| 2022-03-28 | 34525990 | 浙江绍兴市新昌智能装备小镇产业园项目(小微产业园人才公寓)科创园项目 v.2 |
| 2022-04-28 | 34533926 | 新昌县工业区发展有限公司新昌智能装备小镇产业园(小微产业园人才公寓)科创园项目 v.14 |
| 2022-05-20 | 34539046 | 新昌县工业区发展有限公司新昌智能装备小镇产业园(小微产业园人才公寓)科创园项目 v.15 |
| 2025-03-20 | 34686599 | 浙江省绍兴市新昌县科创园工程项目(一期)(新昌县工业区发展有限公司) v.1 |
新昌县工业区发展有限公司招标项目
查看更多
| 关于宁波市海曙区 HJ01-07-m2 配套道路(太平鸟南侧地块)(施工)开标记录[A3302030230026232001001] | 浙江 | 2026-02-11 |
| [新]盈力商务广场1#楼装修改造设计中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-22 |
| 犍为县玉津镇旧城区老旧街区改造项目(二期)(项目名称)勘察设计 / 标段 | 四川 | 2025-09-10 |
| 桥下镇强振村排水管网提升工程开标记录[A3303010410006169001001] | 浙江 | 2025-09-09 |
| 朝阳工业片区基础设施建设项目-市政道路及配套工程(一期)施工监理中标候选人公示 | 浙江 | 2025-09-02 |
| 关于宁波市海曙区石碶街道东方苑小区老旧管网改造工程(施工)开标记录[A3302030230025599001001] | 浙江 | 2025-08-28 |
| 平阳县鳌江镇钱仓东江工业区A04-2地块商务办公楼建设项目(重)开标记录[A3303010410006081001002] | 浙江 | 2025-08-27 |
| 岩头镇水东排水管网提升工程开标记录[A3303010410006499001001] | 浙江 | 2025-08-18 |
| 永嘉县食品有限公司白肉交易配送中心开标记录[A3303010410004613001002] | 浙江 | 2025-07-31 |
| 新昌县高新园区山支头村2020-4号地块建筑改造提升工程一期--训练基地文化展陈项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2025-06-17 |