企业概况
| 单位名称 | 青岛建设集团零零一工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-滨州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-08-01 | 23515349 | 山东青岛市青建橄榄城 v.1 |
| 2007-08-01 | 23515479 | 山东潍坊市明珠花园1# 2#住宅楼、3# 4#商业楼、商业房工程 v.1 |
| 2010-02-10 | 23524609 | 山东青岛长江路以南青岛嘉祺德商务中心 v.1 |
| 2008-02-02 | 23571379 | 山东省青岛市安子片区住宅工程 v.1 |
| 2008-07-29 | 23582739 | 山东省青岛市宏大自动络筒机生产研发中心综合楼工程 v.1 |
| 2009-03-26 | 23647529 | 山东济南鲁能领秀城J2、L1地块 v.1 |
| 2010-05-13 | 23652199 | 北京海淀区学院路中国地质大学综合游泳馆空调分包 v.1 |
| 2009-02-01 | 23671769 | 山东青岛第一国际学校 v.1 |
| 2009-08-31 | 23755939 | 山东济南历城区港沟镇济南卫生学校新校区一期 v.1 |
| 2010-10-14 | 23810534 | 山东青岛即墨市温泉镇中心西侧青岛市青建.橄榄树项目(含别墅) v.1 |
| 2009-09-25 | 23996433 | 山东德州临邑县经济开发区花园大道西首德州齐鲁制药临邑基地厂房 v.1 |
| 2011-12-22 | 24150383 | 山东青岛市海岸馨园项目一期项目 v.1 |
| 2010-05-14 | 24807388 | 潍坊市财富国际商务大厦工程项目 v.1 |
| 2010-07-28 | 25150267 | 山东省青岛依山半岛住宅项目 v.1 |
| 2011-08-30 | 25660269 | 青岛即墨市城区东部医疗卫生中心项目一期 v.1 |
| 2010-11-10 | 25662531 | 青岛口岸大港检查检验联合办公室工程项目 v.1 |
| 太子湾公园综合提升工程[A3301010060400327001281] | 浙江 | 2026-04-23 |
| 浙江省原蚕种场改拆建工程室外景观绿化工程[A3301010060400319001281] | 浙江 | 2026-03-26 |
| 青岛市地铁2号线二期工程绿化景观恢复工程施工 | 山东 | 2026-03-24 |
| 青岛市地铁2号线二期工程绿化景观恢复工程施工不划分标段 | 山东 | 2026-03-24 |
| 余杭经济开发区创意产业园项目[A3301100140400084001281] | 浙江 | 2026-03-06 |
| 文二西路与聚橙路、高教路交叉口南侧配套工程(园林绿化)[A3301100140400083001281] | 浙江 | 2026-03-03 |
| 绿地中央广场社区休闲健身场地建设项目施工 | 山东 | 2026-01-16 |
| 蝶湖书院项目景观绿化二期工程中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-14 |
| 凤凰路以西、新泺大街以南A地块房地产开发项目室外景观工程 | 山东 | 2026-01-14 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示 | 山东 | 2026-01-06 |