企业概况
| 单位名称 | 海南省元正建筑设计咨询有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 海南-海口 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-05-19 | 1011325 | 书香小镇(一期)(含五星级酒店)(文昌书香小镇发展有限公司)项目 v.1 |
| 2014-06-03 | 1014912 | 阳光3号苑(海南壮兴实业有限公司)项目 v.1 |
| 2014-06-12 | 1017254 | 指挥调度及水质检测中心(海口市水务集团)项目 v.1 |
| 2015-08-26 | 34096756 | 海口市政协小区(海南发展控股置业集团有限公司)项目 v.4 |
海南省元正建筑设计咨询有限公司招标项目
查看更多
| 三亚南山建立工程建设诚信供应商备选库项目入围结果公告 | 海南 | 2025-12-15 |
| 三亚南山建立工程建设诚信供应商备选库项目入围候选人公示 | 海南 | 2025-12-10 |
| 贵州省桐梓县恒浩置业建设开发(集团)股份公司关于2025 年公开征集遴选意向合作服务单位 入围公示 | 贵州 | 2025-12-08 |
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体项目-NQ07-02地块建设项目设计施工总承包NQ07-02地块建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-09-30 |
| 海南热带雨林国家公园示范社区环境卫生整治项目(二次)结果公告(采购包1) | 山西 | 2025-05-22 |
| 三亚迎宾路中央商务区DA02-19-02地块项目施工图设计中标公示公告 | 海南 | 2025-01-17 |
| 陵水县新村镇镇级公益性生态公墓地项目设计、施工总承包(EPC)中标公示公告 | 海南 | 2024-10-22 |
| 陵水县新村镇镇级公益性生态公墓地项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示公告(招标编号:lszw20240930012) | 湖北 | 2024-10-22 |
| 澄迈县实验小学及幼儿园新校区项目(一期)工程设计中标结果公示 | 海南 | 2024-10-18 |
| 澄迈县实验小学及幼儿园新校区项目(一期)工程设计中标公示公告 | 海南 | 2024-10-12 |