企业概况
| 单位名称 | 大连开建集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 辽宁-鞍山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-07-05 | 28413367 | 辽宁大连开建阳光馨苑(三期)工程项目 v.1 |
大连开建集团有限公司招标项目
查看更多
| 泾县2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目EPC二标段中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-25 |
| 黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)实施非洲国家职教帮扶工程开发针对坦桑尼亚国家职业教育《食品保藏技术》数字化双语教材(食品药品学院)中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2026-04-22 |
| 东宁市绥阳镇人民政府东宁市绥阳镇老旧供热二级管网改造项目工程设计(二次)中标(成交)结果公告 | 辽宁 | 2026-04-20 |
| 绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场G108段改扩建工程项目-绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场 | 四川 | 2026-04-15 |
| 绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场G108段改扩建工程项目绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场 | 四川 | 2026-04-15 |
| 黑河市农业农村局黑河市2024年高标准农田建设项目验收服务中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2026-04-13 |
| 大连长兴岛粮食物流园项目-恒力海工科技产业园基础设施配套工程一期项目监理 | 辽宁 | 2026-04-02 |
| 郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目1标段-中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-24 |
| 南靖县山城片区老旧小区改造项目(西部片区小区周边衔接道路改造及周边配套工程)施工监理开标一览表 | 福建 | 2026-03-03 |
| 肥西县公共资源交易有限责任公司造价业务协议合作服务单位(2026-2029)入围候选人公示 | 安徽 | 2026-02-27 |