企业概况
| 单位名称 | 当代节能置业股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-东城区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-15 | 1005646 | 北京东城区当代大厦商务酒店(当代MOMABC酒店)项目 v.1 |
| 2014-05-19 | 1011404 | 武汉经开满庭春ΜΟΜA项目(武汉当代节能置业有限公司(又名:武汉绿建节能置业有限公司))(申请LEED认证项目) v.1 |
| 2014-10-09 | 1040401 | 合肥ZWQTB-043-2号地块(未定名)(北京当代节能置业、信谊置业)项目 v.1 |
| 2019-01-03 | 34268820 | 佛山当代绿色置业有限公司当代摩码花园(又名:佛山当代万国府MOMA)建设项目 v.6 |
| 2019-01-29 | 34274649 | 佛山当代绿色置业有限公司当代摩码花园(又名:佛山当代万国府MOMA)建设项目 v.2 |
| 2020-06-19 | 34383275 | 北京顺义区李桥镇SY00-0029-6012地块F3其他类多功能用地工程 v.6 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心项目勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-19 |
| 贵阳市云岩区城市燃气老化管道和设施更新改造项目EPC总承包项目中标候选人公示 | 贵州 | 2024-12-23 |
| 贵阳经济技术开发区燃气老化管道和设施更新改造项目EPC总承包中标候选人公示 | 贵州 | 2024-12-23 |
| 十梅庵宜居宜业生态区建设项目(监理) | 山东 | 2024-10-30 |
| 流亭卫生院西部院区二期工程监理 | 山东 | 2024-10-15 |
| 山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(监理) | 山东 | 2024-09-23 |
| 五十八中北校区建设工程(监理)重新招标 | 山东 | 2024-09-06 |
| 仙家寨社区棚户区改造项目 | 山东 | 2024-08-28 |
| 湘江融城科技城保障性住房项目施工第三标段中标候选人公示 | 湖南 | 2024-07-31 |