企业概况
| 单位名称 | 无锡长城装璜有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-02-11 | 23694819 | 江苏苏州吴江经济开发区城南花苑社区办公室社区服务中心室内装饰 v.1 |
| 2009-05-10 | 23744459 | 江苏无锡政和大道以南、惠山大道以西无锡市惠山规划设计室业务用房及档案室室内装修 v.1 |
| 2010-08-05 | 23925621 | 无锡宜兴市妇幼保健所迁建室内外装修 v.1 |
| 2017-07-27 | 34188320 | 无锡市太华新四军纪念馆项目 v.1 |
无锡长城装璜有限公司招标项目
查看更多
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 江苏 | 2026-02-12 |
| 沭阳县金汤丽居经济适用房项目附属工程评标结果公示 | 江苏 | 2026-02-12 |
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录 | 江苏 | 2026-01-19 |
| 泗阳县中心敬老院装修工程评标结果公示 | 江苏 | 2026-01-13 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十六标段中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-12 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十六标段-开标记录 | 江苏 | 2025-12-11 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-10 |
| 江苏中关村高新区科技产业城综合管网及配套设施十五标段-开标记录 | 江苏 | 2025-12-10 |
| [WXBH202309007-X08]XDG-2022-54号地块开发建设项目大区幕墙工程 | 江苏 | 2025-08-25 |
| 双沟酒业酒文化体验中心项目幕墙工程评标结果公示 | 江苏 | 2025-01-26 |