企业概况
| 单位名称 | 湖北艺美建筑装饰工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2009-02-10 | 23693829 | 湖北中国银行黄石分行营业部室内装修 v.1 |
| 2009-10-10 | 24027863 | 湖北武汉经济技术开发区创业道10号中国建设银行股份有限公司武汉经济技术开发区支行综合办公大楼 v.1 |
| 2010-11-02 | 25548361 | 中国邮政储蓄银行有限责任公司武汉市分行办公楼项目 v.1 |
| 2010-11-04 | 25631333 | 孝感市中心医院住院楼项目 v.1 |
| 2012-03-21 | 27712385 | 湖北武汉市燃气热力规划设计院办公楼项目 v.1 |
| 2013-03-06 | 28989488 | 湖北武汉联发半岛五星级丽笙酒店项目 v.1 |
| 2016-01-18 | 34128103 | 长江防汛调度大楼装饰改造工程 v.1 |
| 2018-04-28 | 34212346 | 荆州万枫酒店装修工程 v.2 |
| 2019-07-02 | 34320205 | 湖北武汉市食品检验检测中心项目 v.1 |
| 2020-04-09 | 34374654 | 中共湖北省委党校(湖北省行政学院)新校区建设项目 v.5 |
湖北艺美建筑装饰工程有限公司招标项目
查看更多
| 瑞安中学学生宿舍改造提升项目开标记录[A3303010410007518001001] | 浙江 | 2026-02-05 |
| 龙港市白河文艺培训中心建设项目-装修工程开标记录[A3303010410007091001001] | 浙江 | 2025-12-30 |
| 重庆市万州区市场监督管理局行政处罚听证公告 | 重庆 | 2025-11-10 |
| [竞争性磋商]湖北省肿瘤医院核医学楼结构加固、屋面防水翻新及二至四层装修改造项目成交结果公告 | 湖北 | 2025-09-30 |
| 湖北省肿瘤医院核医学楼结构加固、屋面防水翻新及二至四层装修改造项目成交结果公告 | 湖北 | 2025-09-30 |
| 济南市闵善综合康养示范项目精装修工程 | 山东 | 2025-09-25 |
| 瑞安市血站室内装修工程开标记录[A3303010410006753001001] | 浙江 | 2025-09-23 |
| 台州市黄岩区锦江小学建设工程-装修工程定量评审公示 | 浙江 | 2025-09-18 |
| 台州市黄岩区锦江小学建设工程-装修工程开标记录[A3310011060100924001001] | 浙江 | 2025-09-11 |
| 成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司青羊马厂坝TOD综合开发项目(一期)F地块改造工程施工/标段 | 四川 | 2025-08-22 |