企业概况
| 单位名称 | 湖北当代建筑装饰工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-恩施土家族苗族自治区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2012-02-21 | 23622089 | 湖北武汉中南电力设计院办公楼项目 v.1 |
| 2012-06-01 | 23627269 | 湖北省武汉新华医院脑科综合楼项目 v.1 |
| 2012-05-28 | 23697549 | 湖北武汉中南建筑设计院科研设计中心项目 v.1 |
| 2009-06-22 | 23749099 | (湖北)中国银行三峡分行办公大楼改造装修 v.1 |
| 2011-11-21 | 25652257 | 湖北省食品药品监督管理局办公业务用房项目 v.1 |
| 2010-12-30 | 25685224 | 湖北移动3G试验中心大楼项目 v.1 |
| 2015-07-15 | 34080942 | 随州大洪山筱泉湾度假村及行政接待中心室内装修工程项目 v.1 |
| 2019-11-26 | 34357449 | 中国邮政储蓄银行-湖北省分行武汉市金融港营运中心项目 v.1 |
| 2019-11-26 | 34357450 | 武汉光谷金融港汉口银行数据中心及后台服务中心项目 v.1 |
湖北当代建筑装饰工程有限公司招标项目
查看更多
| 【湖北省中心】华中科技大学学子新苑项目幕墙工程华中科技大学学子新苑项目幕墙工程(第二次)评标结果公示(标段编号HBSJ-202309FJ-169004002) | 湖北 | 2025-08-08 |
| 武汉新城青年社区项目(之寓·安居壹号)一标段工程总承包(EPC)精装修工程 | 湖北 | 2025-06-26 |
| [竞争性磋商]2025年滑板碗池场地改造升级第二次成交结果公告 | 湖北 | 2025-03-14 |
| 光谷国际人才自由港·武汉未来科技城青年社区项目二期党校精装修工程施工 | 湖北 | 2025-03-07 |
| 新建商务、商业、居住、防护绿地项目精装修工程 | 湖北 | 2025-01-10 |
| 武汉市轨道交通新港线一期工程车站装修工程第二标段公开招标评标结果公示 | 湖北 | 2024-12-27 |
| 武汉市轨道交通新港线一期工程车站装修工程第一标段公开招标评标结果公示 | 湖北 | 2024-12-27 |
| 汉口银行江汉支行营业网点办公场所改造装修项目 | 湖北 | 2024-09-09 |
| 【湖北省中心】国家税务总局武汉市税务局稽查局综合业务办公用房维修改造项目国家税务总局武汉市税务局稽查局综合业务办公用房维修改造项目评标结果公示(标段编号HBSJ-202405FJ-126001001) | 湖北 | 2024-08-16 |
| 【湖北省中心】国家税务总局咸宁市税务局第一税务分局综合业务办公用房维修改造项目国家税务总局咸宁市税务局第一税务分局综合业务办公用房维修改造评标结果公示(标段编号HBSJ-202405FJ-117001001 | 湖北 | 2024-07-26 |