企业概况
| 单位名称 | 南通市达欣工程股份有限公司-第七工程公司 |
|---|---|
| 地区 | 黑龙江-齐齐哈尔 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-19 | 1018731 | 齐齐哈尔泰来县人民法院审判法庭工程项目 v.2 |
南通市达欣工程股份有限公司-第七工程公司招标项目
查看更多
| 城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-26 |
| 城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工中标候选人公示第1次公示170733(第1次重新公告) | 江苏 | 2025-05-26 |
| 江浦街道老旧小区改造工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-23 |
| 江浦街道老旧小区改造工程施工中标候选人公示第1次公示170723 | 江苏 | 2025-05-22 |
| 高新区综合医院工程 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 马鞍山环境整治提升及防火通道改造工程施工总承包开标记录 | 安徽 | 2024-12-26 |
| 四堡七堡单元JG1404-34、39地块54班九年一贯制学校施工 | 浙江 | 2024-10-08 |
| 西湖区三墩单元XH010403-61地块(振华路停车场)工程施工 | 浙江 | 2024-09-12 |
| 上城区四堡七堡单元JG1404-12地块(七堡停车场及保障性租赁住房)施工 | 浙江 | 2024-09-12 |
| 鄱阳县芦田片区污水处理厂提标扩建建设项目开标记录 | 江西 | 2024-07-29 |