企业概况
| 单位名称 | 泰来县人民法院 |
|---|---|
| 地区 | 黑龙江-齐齐哈尔 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-19 | 1018731 | 齐齐哈尔泰来县人民法院审判法庭工程项目 v.2 |
泰来县人民法院招标项目
查看更多
| 泰来县人民法院关于坐落于泰来县泰安名苑小区2号楼车库北5号(第一次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-11-27 |
| 泰来县人民法院关于泰来县泰来镇铁东街一委五组(土地局家属楼旧D-302)(第二次拍卖)的公告 | 2025-10-15 | |
| 泰来县人民法院一批报废资产处置 | 黑龙江 | 2025-09-19 |
| 泰来县人民法院一批报废资产处置 | 黑龙江 | 2025-09-09 |
| 泰来县人民法院关于黑龙江省齐齐哈尔市泰来县土地局家属楼 (第一次拍卖)的公告 | 黑龙江 | 2025-09-08 |
| 泰来县人民法院ZBJ-20241016020654-25379政府采购合同公告 | 黑龙江 | 2024-10-16 |
| 泰来县人民法院ZBJ-20241014081516-21806政府采购合同公告 | 黑龙江 | 2024-10-16 |
| 泰来县人民法院JD-20241014065401-21327政府采购合同公告 | 黑龙江 | 2024-10-15 |
| 泰来县人民法院JD-20241014081857-21818政府采购合同公告 | 黑龙江 | 2024-10-15 |
| 泰来县人民法院2024年度政府采购意向公告(第23批) | 黑龙江 | 2024-10-15 |