企业概况
| 单位名称 | 北京大兴区教育委员会 |
|---|---|
| 地区 | 北京-大兴区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-03 | 1000429 | 北京大兴区教育委员会大兴区三合庄学校建设工程项目 v.1 |
| 2014-03-21 | 1001843 | 北京市大兴区第十二幼儿园项目 v.1 |
| 2019-12-18 | 34360558 | 北京市大兴区第一中学西校区工程 v.1 |
北京大兴区教育委员会招标项目
查看更多
| G1303262600122001国家级北戴河生命健康产业创新示范区生命科学园项目三期监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-09 |
| G1303262600102001国家级北戴河生命健康产业创新示范区生命科学园项目二期工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-07 |
| 河南化工技师学院教学实训综合楼项目-教学实训综合楼第一标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-11-24 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-15 |
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-12 |
| 大渡口西大附中阶梯教室、学术报告厅家具采购(DDK25A00084)公开招标中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-07-23 |
| 大渡口西大附中阶梯教室、学术报告厅家具采购(DDK25A00084)公开招标中标(成交)结果公告 | 重庆 | 2025-07-23 |
| [石景山]北大附中石景山学校(新址)教育教学设施设备与多媒体通信设备采购项目中... | 北京 | 2024-05-17 |
| 北大附中石景山学校(新址)教育教学设施设备与多媒体通信设备采购项目中标公告 | 北京 | 2024-05-17 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 | 山东 | 2024-04-22 |