企业概况
| 单位名称 | 哈尔滨市科达建筑工程有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 黑龙江-大庆 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-07-11 | 23503579 | 哈尔滨报达文化嘉园二期 v.1 |
哈尔滨市科达建筑工程有限责任公司招标项目
查看更多
| 绥滨县教育局绥滨县中小学实验室仪器设备采购项目中标(成交)结果公告 | 黑龙江 | 2025-09-30 |
| 黑龙江艺术职业学院数据中心机房升级改造及运维结果公告 | 黑龙江 | 2024-08-23 |
| S428夹江县吴场(东坡界)至漹城段改建工程(一期)(S428 夹江县吴场(东坡界)至漹城段改建工程(一期)施工) | 四川 | 2024-08-13 |
| 米林县卧龙镇角木那村至阿拉塘村公路改建工程施工(一标段组)开标 | 西藏 | 2024-06-27 |
| 米林县卧龙镇角木那村至阿拉塘村公路改建工程施工(二标段组)开标 | 西藏 | 2024-06-27 |
| 胜南路(红南路-周胜路)道路工程土建施工(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2024-06-25 |
| 长江北桥头至南阳快速通道连接线工程(江安县绿色新能源基地建设项目一标段)长江北桥头至南阳快速通道连接线工程(江安县绿色新能源基地建设项目一标段)评标结果公示 | 四川 | 2024-06-20 |
| 霍邱县2024年Y077司口至付台(G105至李集段)升级改造工程中标候选人公示 | 安徽 | 2024-06-19 |
| 长江北桥头至南阳快速通道连接线工程(江安县绿色新能源基地建设项目一标段)长江北桥头至南阳快速通道连接线工程(江安县绿色新能源基地建设项目一标段)开标记录 | 四川 | 2024-06-18 |
| 赤峰市元宝山区南荒新村桥梁工程开标结果公示 | 内蒙古 | 2024-06-05 |