企业概况
| 单位名称 | 中天开元(北京)建筑装饰工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-丰台区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-10 | 1004972 | 北京市大兴区孙村组团二期B-12-2地块项目 v.1 |
中天开元(北京)建筑装饰工程有限公司招标项目
查看更多
| 嘉兴南湖人保财险嘉兴市分公司办公大楼装修改造项目开标记录[A3304010550007312001002] | 浙江 | 2026-04-14 |
| 草场门消防救援站项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-21 |
| 仙居县新型城镇化建设项目(医械小镇一期工程)-总部基地二期(酒店装修项目)开标记录[A3310241130100108001001] | 浙江 | 2025-06-23 |
| 马头山村二期鸽舍建设及内部设施配置项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-05-08 |
| 果品路道路建设工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-29 |
| 果品路道路建设工程施工中标候选人公示第1次公示170462 | 江苏 | 2025-04-29 |
| 华跃路西延建设工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-15 |
| 华跃路西延建设工程施工中标候选人公示第1次公示170226(第2次重新公告) | 江苏 | 2025-04-15 |
| 浦口区汤泉街道瓦殿村市级和美乡村建设工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-10 |
| 浦口区汤泉街道瓦殿村市级和美乡村建设工程施工中标候选人公示第1次公示170164 | 江苏 | 2025-04-10 |