企业概况
| 单位名称 | 北京山天置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-怀柔区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-10 | 1004886 | 北京怀柔区天恒半山世家项目 v.1 |
| 2018-12-10 | 34263436 | 北京山天置业有限公司: 怀柔区刘各长村棚户区改造土地开发安置房项目 (一标段和二标段) v.4 |
| 2020-03-16 | 34371089 | 北京山天置业有限公司怀柔区刘各长村棚户区改造土地开发安置房项目 (一标段和二标段) v.9 |
北京山天置业有限公司招标项目
查看更多
| 【雄安新区】容东片区华望城二期项目园林景观工程中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-10 |
| 数智中心装修及厂区绿化工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-10 |
| 中国电建电建地产兴隆公司北京山谷项目D4地块区内外高低压配电工程施工公开招标公告 | 北京 | 2026-04-08 |
| 中国电建电建地产兴隆公司北京山谷项目场区防洪治理工程实施方案及施工图设计服务公开询比采购公告 | 北京 | 2026-03-26 |
| 数智中心装修及厂区绿化工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-19 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 中国电建电建地产兴隆公司北京山谷项目D4地块铝合金门窗深化设计、供货及施工工程公开招标公告 | 北京 | 2026-01-21 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |