企业概况
| 单位名称 | 北京首开志信置业股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-10 | 1004871 | 北京通州区马驹桥镇物流基地生活配套区C13居住用地项目(首开国风美仑)项目 v.1 |
| 2014-10-08 | 1040241 | 北京首都开发股份有限公司北京市通州区于家务乡京土整储招(通)(2011)049号和(2011)050号地块住宅发展项目 v.1 |
北京首开志信置业股份有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(部分建筑配套基础条件接入)(工程总承包)不分标段 | 山东 | 2026-04-08 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 李沧区LC0303-16地块项目(工程总承包)不划分标段 | 山东 | 2026-03-24 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段 | 山东 | 2025-12-19 |
| 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-11-21 |
| 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段 | 山东 | 2025-10-30 |