企业概况
| 单位名称 | 霸州市通达建筑有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-10-26 | 23498489 | 霸州阳光嘉苑住宅小区 v.1 |
| 2008-12-18 | 23664859 | 河北廊坊霸州市第六中学学生宿舍楼,食堂 v.1 |
| 2009-01-07 | 23677409 | 河北霸州市阳光花园小区 v.1 |
霸州市通达建筑有限公司招标项目
查看更多
| 中国通信建设第二工程局有限公司2026年第一批物资供应商招募结果公示 | 北京 | 2025-12-29 |
| G1310812400272001霸州市医疗卫生机构灾后修缮项目中标候选人公示 | 河北 | 2024-03-05 |
| G1310812400162001霸州市村级卫生室灾后重建项目中标结果公示 | 河北 | 2024-03-04 |
| G1310812400182001霸州经济开发区社区卫生服务中心灾后重建项目中标结果公示 | 河北 | 2024-02-28 |
| G1310812400172001霸州市扬芬港医院灾后重建项目中标候选人公示 | 河北 | 2024-02-23 |
| G1310812400182001霸州经济开发区社区卫生服务中心灾后重建项目中标候选人公示 | 河北 | 2024-02-22 |
| G1310812400192001霸州市辛章办事处医院灾后重建项目中标候选人公示 | 河北 | 2024-02-22 |
| G1310812300832001霸州市第二医院感染性疾病病房楼建设二期工程中标结果公示 | 河北 | 2024-01-11 |