企业概况
| 单位名称 | 威海华发房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-威海 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-10 | 1004744 | 山东威海华发房地产开发有限公司华发·九龙湾中心三期项目 v.1 |
| 2014-04-10 | 1004779 | 山东威海华发房地产开发有限公司华发·九龙湾中心一期项目 v.1 |
| 2015-09-02 | 34099764 | 威海市华发-九龙湾中心二期工程 v.2 |
| 2018-05-04 | 34213110 | 威海市华发·九龙湾中心三期(住宅)项目 v.1 |
| 2020-03-12 | 34370409 | 威海市华发·九龙湾中心三期(住宅)项目 v.4 |
| 2020-09-17 | 34400428 | 山东威海华发九龙湾中心CBD工程 v.3 |
| 2020-11-04 | 34412521 | 山东威海华发九龙湾中心CBD工程 v.4 |
威海华发房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段 | 山东 | 2025-10-21 |
| 象屿物流青岛智慧产业园(A地块和B地块)设计(评定分离)1标段 | 山东 | 2025-07-15 |
| 成都轨道交通集团有限公司成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目室内方案顾问服务(第二次)(第二阶段定标)评标结果公示 | 四川 | 2025-06-17 |
| 成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目室内方案顾问服务(第二次)(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-05-13 |
| 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-09 |
| 赵红路初中新建项目(设计施工总承包) | 山东 | 2024-10-18 |
| 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区核心区地下空间配套工程(地上地块编号为XHA1601-02-08 09和XHA1601-02-10 13)智能化设备(暂估价) | 山东 | 2024-10-11 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 | 山东 | 2024-04-22 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 预中标公示 | 山东 | 2024-04-22 |