企业概况
| 单位名称 | 中国华西工程设计建设有限公司 - 贵州分公司 |
|---|---|
| 地区 | 贵州-贵阳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-09 | 1004690 | 黔南平塘县群众工作中心建设工程项目 v.1 |
| 2014-05-19 | 1011500 | 贵阳贵安新区翁岗安置点文慧雅舍建设项目 v.1 |
| 2014-09-12 | 1035574 | 贵阳华颐和苑项目 v.2 |
| 2018-05-17 | 34215485 | 修文县龙场城区东片区路网建设工程(一期)(二期) v.2 |
| 2018-06-19 | 34223171 | 贵阳市息烽县城市建设投资有限公司: 息烽县鹿窝镇新民村文化广场建设项目 v.2 |
| 2018-08-15 | 34233596 | (贵阳市) 贵州振华义龙新材料有限公司: 锂离子动力电池三元材料生产线建设(义龙二期)项目 v.2 |
| 2018-08-31 | 34242425 | (贵阳市) 贵州振华义龙新材料有限公司: 锂离子动力电池三元材料生产线建设(义龙二期)项目 v.3 |
| 2018-09-17 | 34244982 | 振华义龙新材料有限公司锂离子动力电池三元材料生产线建设工程(义龙二期) v.6 |
| 2018-09-17 | 34245025 | 金沙县全民投资有限责任公司金沙县2018年西岩片区棚户区改造项目(城中村)安置房及配套基础设施建设工程 v.6 |
| 2018-09-27 | 34247368 | (贵阳)贵州虹祥房地产开发有限公司: 天合中心建设项目 (含五星级酒店) v.4 |
| 2019-04-10 | 34291108 | 贵阳市百花新城一号棚户区改造工程 v.1 |
| 米易县国有投资集团有限责任公司工程服务供应商框架采购结果公告 | 四川 | 2026-02-11 |
| 中国电信天府云计算中心二期(中国电信云锦天府枢纽楼)设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| S203平昌县镇龙至岩口段改建工程 | 四川 | 2025-12-03 |
| 太行山高速公路邢邯段 K93+155~K93+370路堑边坡等3处风险点治理工程设计施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-02 |
| 宜宾市一曼新城污水处理厂及配套管网设施建设项目勘察、初步设计宜宾市一曼新城污水处理厂及配套管网设施建设项目勘察、初步设计评标结果公示 | 四川 | 2025-10-28 |
| S471仁和区务本(盐边界)至东区双龙滩段改建工程(二期)施工图设计施工总承包-评标结果公示 | 四川 | 2025-09-30 |
| 文明西街外延线新建工程项目勘察设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-03-14 |
| 绵阳火车站站前广场及周边配套设施建设项目-绵阳火车站站前广场及周边配套设施建设项目设计施工总承包(第二次)评标结果公示 | 四川 | 2024-06-13 |
| 德阳高鸿城市建设有限责任公司 关于德阳国家高新区西区棚户区改造建设项目(一期)(第二次)房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2024-06-13 |
| 西藏完全中学(暂定)项目西藏完全中学(暂定)项目全过程工程咨询服务标段中标候选人公示 | 四川 | 2024-04-12 |