企业概况
| 单位名称 | 修文供电局 |
|---|---|
| 地区 | 贵州-贵阳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-09 | 1004666 | 贵阳修文供电局生产调度综合楼工程项目 v.1 |
修文供电局招标项目
查看更多
| 贵州电科院网级检测基地项目招标计划 | 贵州 | 2026-03-03 |
| 贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-27 |
| 贵阳市妇幼保健院医技楼病理科改造项目中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-03 |
| 国道110线毕克齐至协力气一级公路项目(K547+300-K592+083.691)段电力线路改迁工程勘察设计国道110线毕协段电力线路改迁工程勘察设计2标中标候选人公示 | 天津 | 2025-12-04 |
| 贵州电网有限责任公司工程类2026-2027年中低压配电网工程可研勘察设计框架招标中标公告 | 北京 | 2025-11-26 |
| 贵阳修文供电局2025年保障性住房房屋租赁(修文县龙场镇保障性住房-1)零星采购澄清公告 | 云南 | 2025-11-24 |
| 贵阳修文供电局2025年保障性住房房屋租赁(修文县龙场镇保障性住房-2)零星采购澄清公告 | 云南 | 2025-11-24 |
| 贵阳贵安玉米种子研发加工中心建设项目施工(二次)中标候选人公示 | 贵州 | 2025-11-12 |
| 贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(一期)20KV配电工程施工(三次)中标候选人公示 | 贵州 | 2025-10-21 |
| 贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(一期)20KV配电工程施工(三次)中标候选人公示 | 贵州 | 2025-09-24 |