企业概况
| 单位名称 | 天津滨海规划建筑设计有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-和平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-08 | 1004497 | 天津滨海新区轻纺经济区起步区消防站工程项目 v.1 |
| 2014-06-04 | 1015275 | 北方区总部(上海拉夏贝尔服饰有限公司)项目 v.1 |
| 2014-08-06 | 1028752 | 睿天青年创业大厦(天津淏旺恒投资有限公司)项目 v.1 |
| 2016-04-26 | 34139855 | 上海拉夏贝尔服饰有限公司北方区总部项目 v.2 |
天津滨海规划建筑设计有限公司招标项目
查看更多
| 天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局 航天城更新发展规划策划项目 (项目编号:935079975)中标公告 | 天津 | 2026-04-13 |
| [东湖区]滕王阁景区南扩配套项目修建性详细规划与建筑设计方案、初步设计(含概算)项目中标候选人公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2026-03-26 |
| 滕王阁景区南扩配套项目修建性详细规划与建筑设计方案、初步设计(含概算)项目 中标候选人公示 | 江西 | 2026-03-26 |
| 绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(绵竹市老城片区市井记忆城市微更新项目(项目名称)设计施工总承包标段) | 四川 | 2026-03-06 |
| 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-19 |
| 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示new | 河北 | 2025-12-19 |
| 天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局 委托第三方开展2025年度高新区华苑、渤龙湖片区控规修改服务 (项目编号:832163221)中标公告 | 天津 | 2025-12-12 |
| 天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局 委托第三方开展2025年度高新区海洋片区控规修改服务 (项目编号:832169054)中标公告 | 天津 | 2025-12-05 |
| 成都理工大学地质灾害与生态环境科研楼建设项目勘察设计标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-27 |
| 中车四方智汇港二期项目-104a地块方案及扩初设计不分标段 | 山东 | 2025-11-14 |