企业概况
| 单位名称 | 中国建筑技术集团有限公司 - 总承包六部 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-08 | 1004493 | 北京朝阳区朝阳广场2号楼项目 v.1 |
| 2014-04-09 | 1004579 | 北京朝阳区朝阳广场1号楼项目 v.1 |
中国建筑技术集团有限公司 - 总承包六部招标项目
查看更多
| 湖北空天信息产业基地项目工程总承包(EPC)中标结果公告 | 湖北 | 2026-03-27 |
| 湖北空天信息产业基地项目工程总承包(EPC)评标结果公示 | 湖北 | 2026-03-20 |
| 湖北空天信息产业基地项目工程总承包(EPC)第一标段公开招标 评标结果公示 | 湖北 | 2026-03-20 |
| 东湖实验室专项人才配套工程项目(一期)工程总承包(EPC)评标结果公示 | 湖北 | 2025-12-02 |
| 井岗山村置换用地燃气热力地块项目(井岗山村“城中村”改造产业用地C13地块)工程总承包(EPC)第一标段公开招标评标结果公示 | 湖北 | 2024-12-25 |
| 【湖北省中心】中国水上运动南方综合训练总部基地一期工程项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202303FJ-050002001) | 湖北 | 2024-05-28 |