企业概况
| 单位名称 | 广州市南沙区教育局 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-08 | 1004386 | 广州市南沙区第二幼儿园项目 v.1 |
| 2014-05-05 | 1008759 | 广州市南沙区第二幼儿园室内装修工程(广州市南沙区教育局)项目 v.1 |
| 2018-05-05 | 34213269 | 广州市南沙一中高中部,东涌中学,金隆小学,金洲小学,南沙小学等5所学校校园升级改造项目 v.2 |
| 2019-01-04 | 34269405 | 广东广州市南沙东涌中学校园升级改造项目 v.6 |
| 2019-02-18 | 34276187 | 广东广州市南沙东涌中学校园升级改造项目 v.2 |
| 2019-03-08 | 34280872 | 广东广州市南沙东涌中学校园升级改造项目 v.2 |
| 2019-06-26 | 34317614 | 广东广州市南沙一中高中部校园升级改造项目 v.2 |
| 2020-06-29 | 34383951 | 广州市南沙一中高中部,东涌中学,金隆小学,金洲小学,南沙小学等5所学校校园升级改造项目 v.10 |
| 2021-02-23 | 34440250 | 广州市南沙区教育局广东省广州市南沙区湾区实验学校宿舍楼工程 v.1 |
| 2021-04-02 | 34450179 | 广州市南沙区教育局广东省广州市南沙区湾区实验学校宿舍楼工程 v.2 |
| 2021-04-02 | 34450281 | 广州市南沙区教育局广东省广州市南沙区湾区实验学校宿舍楼工程 v.2 |
| 2025-08-13 | 34707000 | 广州市南沙区教育局南沙一中初中部改扩建项目 v.4 |
| 南宁市鸡村城中村改造项目配建初中工程施工合同公告 | 广西 | 2026-04-08 |
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2026-03-30 |
| 鱼窝头中学、大岗中学校舍改造提升项目可行性研究报告审批前公示 | 广东 | 2026-03-16 |
| 2026年财基后勤和语言文字服务项目(CZ2026-0214)招标公告 | 广东 | 2026-03-05 |
| 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 广州市规划和自然资源局南沙区分局国有土地划拨用地批前公示(2025NHB-41) | 广东 | 2025-12-26 |
| 天河区6所小区配套幼儿园场地承办权中标候选人公示 | 广东 | 2025-11-26 |
| 开封市中心医院新院区健康管理中心家具采购项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-09-24 |
| 开封市中心医院新院区健康管理中心家具采购项目-评标公示 | 河南 | 2025-09-24 |
| 2025年南沙区教育局事业编制教职员招聘辅助服务项目(CC2025-0228)结果公告 | 广东 | 2025-09-22 |