企业概况
| 单位名称 | 上海航天建筑设计院 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 安庆新质生产力集群产业园建设项目EPC合同公示 | 安徽 | 2026-04-08 |
| 安庆新质生产力集群产业园建设项目EPC中标结果公示 | 安徽 | 2026-03-18 |
| 安庆新质生产力集群产业园建设项目EPC中标候选人公示 | 安徽 | 2026-03-11 |
| 某项目初步设计-中标候选人公示 | 北京 | 2026-02-24 |
| 切割-小组立智能制造建设项目设计招标-中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-30 |
| 航天平湖产业基地一期建设项目工程设计开标记录[A3304820630005139001001] | 浙江 | 2026-01-23 |
| 固投项目可行性研究报告代初步设计结果公示 | 北京 | 2026-01-13 |
| 蚌埠-上海合作共建大洪山综合试验平台建设项目可研、规划设计、初步设计合同公告BB2025SQGCZ1791 | 安徽 | 2026-01-06 |
| 蚌埠-上海合作共建大洪山综合试验平台建设项目可研、规划设计、初步设计 | 安徽 | 2026-01-06 |
| 蚌埠-上海合作共建大洪山综合试验平台建设项目可研、规划设计、初步设计中标结果公示BB2025SQGCZ1791 | 安徽 | 2025-12-10 |