企业概况
| 单位名称 | 重庆金泰国有资产经营有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-北部新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-02-28 | 1000355 | 重庆金泰汽配产业园项目 v.1 |
| 2014-05-16 | 1010936 | 重庆市金泰国际企业港(一期)项目 v.1 |
| 2018-08-17 | 34234980 | 重庆金泰国有资产经营有限公司: 重庆市北部新区金泰·汽车物流(配套)产业基地项目 v.1 |
| 2018-08-23 | 34238637 | 重庆金泰国有资产经营有限公司: A23, A24地块住宅项目 v.1 |
| 2019-03-14 | 34282850 | 重庆金泰国有资产经营有限公司重庆市A60.A25地块项目 v.2 |
| 2019-03-31 | 34287692 | 重庆金泰国有资产经营有限公司重庆市A60.A25地块项目 v.1 |
| 2019-07-17 | 34324945 | 重庆金泰国有资产经营有限公司A08地块住宅项目 v.2 |
| 2019-07-17 | 34325035 | 重庆金泰国有资产经营有限公司A23,A24地块住宅建设项目 v.2 |
| 2020-08-04 | 34389536 | 重庆金泰国有资产经营有限公司金泰.第三号项目 v.3 |
| 2020-09-11 | 34398288 | 重庆金泰国有资产经营有限公司汽二区综合楼宿舍内装改造工程 v.1 |
| 2021-01-27 | 34435217 | 重庆金泰国有资产经营有限公司A23,A24地块住宅建设项目 v.3 |
| 2021-08-03 | 34476569 | 重庆金泰国有资产经营有限公司A08地块(A08-6-1地块一期)I标段工程 v.1 |
| 2022-02-17 | 34516530 | 重庆金泰国有资产经营有限公司A08地块(A08-6-1地块一期)I标段工程 v.2 |
重庆金泰国有资产经营有限公司招标项目
查看更多
| 金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程 (含柴油发电机组)施工答疑补遗文件 | 重庆 | 2025-03-25 |
| 金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程 (含柴油发电机组)施工 | 重庆 | 2025-03-06 |
| 关于【汽车工业园(一、二、三区)品质提升项目】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-01-27 |
| 关于为【汽车工业园(一、二、三区)品质提升项目】 公开选取【工程设计】机构的公告 | 重庆 | 2025-01-23 |
| 两江新区公租房经营权转让采购中标结果公告 | 重庆 | 2024-11-29 |
| 关于【重庆金泰国有资产经营有限公司钢结构厂房结构安全鉴定】中选结果的公告 | 重庆 | 2024-10-31 |
| 重庆金泰国有资产经营有限公司钢结构厂房结构安全鉴定 | 重庆 | 2024-10-31 |
| 关于为【重庆金泰国有资产经营有限公司钢结构厂房结构安全鉴定】 公开选取【建设工程质量检测】机构的公告 | 重庆 | 2024-10-21 |
| 重庆金泰国有资产经营有限公司钢结构厂房结构安全鉴定 | 重庆 | 2024-10-21 |
| 关于【重庆金泰国有资产经营有限公司钢结构厂房结构安全鉴定】中选结果的公告 | 重庆 | 2024-10-21 |