企业概况
| 单位名称 | 中冶赛迪上海工程技术有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-宝山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-04 | 1004136 | 上海宝山钢铁股份有限公司2,050热轧精整增设热处理线建设项目 v.1 |
| 2014-08-19 | 1030982 | 宝钢广东湛江钢铁基地项目2,250mm热轧工程 v.2 |
| 2019-03-12 | 34281349 | 中天钢铁集团有限公司常州市高炉煤气发电(三期)项目 v.3 |
| 2025-05-09 | 34692075 | 宝钢湛江钢铁有限公司宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目 v.2 |
| 2025-06-10 | 34696586 | 宝钢湛江钢铁有限公司宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目 v.3 |
| 2025-06-17 | 34697752 | 宝钢湛江钢铁有限公司宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目 v.4 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段) | 四川 | 2026-04-15 |
| 内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(电机车类、抑尘除尘器类、起重机类、井下排水自动化泵类)设备采购内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选 | 河北 | 2026-04-13 |
| 乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目乐山市苏稽片区城市公园生态修复及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段开标记录 | 四川 | 2026-03-30 |
| 马边职中产教融合实训基地建设项目(马边职中产教融合实训基地建设项目勘察设计) | 四川 | 2026-03-27 |
| 马边职中产教融合实训 基地建设项目马边职中产教融合实训基地建设项目勘察设计开标记录 | 四川 | 2026-03-25 |
| 海南申能物资有限公司申赫泰州市姜堰区200MW渔光互补项目EPC工程总承包项目中标候选人公示 | 上海 | 2026-03-12 |
| 粤港澳大湾区综合性智慧物流园项目(全过程工程咨询)资审及业绩公示 | 广东 | 2026-02-25 |
| 观澜大布巷片区规划学校(全过程工程咨询)资审及业绩公示 | 广东 | 2026-02-25 |
| 郑州经开区氢能装备制造产业园基础设施项目工程监理 中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-02 |