企业概况
| 单位名称 | 北京住总集团有限责任公司 - 总承包部 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-12 | 1017420 | 奥体文化商务园区(奥体南区)公共空间开发项目地下部分 v.1 |
| 2014-06-13 | 1017566 | 北京天坛医院迁建(首都医科大学附属北京天坛医院)项目 v.1 |
| 2014-10-08 | 1040256 | 北京新奥集团有限公司北京奥体文化商务园区地下公共空间项目 v.1 |
| 2014-10-10 | 1040845 | 中国科学院行政管理局中关村青年人才公寓项目 v.3 |
| 2014-10-14 | 1041960 | 学员宿舍楼功能扩展和节能改造工程(西区)(中国共产党中央委员会党校)项目 v.1 |
| 2018-09-14 | 34244557 | 通州区城市副中心职工周转房北区工程 v.6 |
| 2019-02-28 | 34278844 | 北京市门头沟区潭柘寺MC01-0003-0067等地块R2二类居住用地、F1住宅混合公建用地等多用途用地(京投银泰·檀香府)项目 v.2 |
| 2019-07-17 | 34325119 | 北京市通州区城市副中心职工周转房(北区)项目 v.6 |
| 洪楼广场片区一期城市更新项目辛甸地块施工总承包 | 山东 | 2026-04-24 |
| G1303002600012001迎春里铁新里片区城中村改造项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-28 |
| 6万吨/年乙烯法特种聚乙烯醇树脂升级改造项目土建工程施工见证书 | 安徽 | 2026-02-25 |
| 山城区智慧化“数字市政”建设项目(二次)中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-30 |
| 山城区智慧化“数字市政”建设项目(二次)-中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-30 |
| 沙坪坝区D02单元07街区J4-2-04地块(部分)总承包工程的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-01-23 |
| 第二批、第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百六十八)(丰台区青塔街道)工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-29 |
| 重庆市低空飞行器中试验证平台工程EPC总承包的中标候选人公示 | 福建 | 2025-12-26 |
| 康巴什区智慧燃气信息化系统项目施工标段(智慧燃气)中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-18 |
| 北京市朝阳区十八里店朝阳港一期土地一级开发项目1303-686地块R2二类居住用地建设项目(1#住宅楼等27项)精装修工程六标段施工资格预审公告 | 北京 | 2025-12-18 |