企业概况
| 单位名称 | 国开东方城镇发展投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-丰台区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-03 | 1004040 | 北京市丰台区世界种子大会场馆建设项目青龙湖国际会展酒店和酒店式公寓项目 v.1 |
| 2015-07-14 | 34080459 | 北京市国开东方城镇发展投资有限公司丰台区王佐镇魏各庄村A01A02地块公建混合住宅用地项目 v.1 |
| 2019-10-16 | 34350150 | 丰台区王佐镇魏各庄村A01、A02地块公建混合住宅用地项目(国开东方城镇发展投资有限公司) v.1 |
| 2020-06-05 | 34381049 | 丰台区王佐镇魏各庄村A01、A02地块公建混合住宅用地项目 v.6 |
国开东方城镇发展投资有限公司招标项目
查看更多
| 2025年市南区老旧小区改造项目(第一批)湛山街道、金湖路街道及智能化设施改造第三标段:2025年市南区老旧小区改造项目(第一批)智能化设施改造 | 山东 | 2025-08-26 |
| G1303002503582001山海关古城排水排污基础设施工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-25 |
| 乐山市沙湾区柔毛淫羊藿和佛手柑农业种植基地项目二期监理 | 四川 | 2024-12-31 |