企业概况
| 单位名称 | 安徽省警钟消防安全工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 安徽-安庆 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2013-03-14 | 27965731 | 宣城市宣州区检察院新办公技侦大楼项目 v.1 |
| 2013-01-11 | 29316263 | 安徽省林业厅技术服务综合楼项目 v.1 |
| 2013-01-24 | 29521997 | 淮北矿业宿州千亩居住园小区二期项目 v.1 |
| 2014-12-19 | 30424646 | 安徽高新区太平洋森活城项目 v.1 |
| 2016-02-29 | 34132489 | 蚌埠百乐门国际文化经贸广场项目 v.2 |
| 2017-07-28 | 34188407 | 陶冲湖别院G9,G10,G17至G19号楼项目 v.1 |
| 2017-08-08 | 34189285 | 肥朗香书苑Y1至Y3,Y5至Y8,Y10,Y11,Y16至Y18,Y23,Y25,Y26号楼项目 v.1 |
安徽省警钟消防安全工程有限公司招标项目
查看更多
| 蚌埠市人民检察院消防技术检查问题整改项目成交候选供应商公示 | 安徽 | 2026-04-23 |
| 长丰文化艺术中心片区城市更新(原海螺水泥厂)项目地块五消防工程 | 安徽 | 2026-03-25 |
| 淮北国安电厂二期项目2660MW超超临界机组厂前区建筑工程水电、消防、空调通风、综合布线等安装专业分包工程(二次)成交候选人公示 | 安徽 | 2026-03-17 |
| 旭日天都小区消防维修项目开标信息 | 安徽 | 2026-03-05 |
| 合肥烟草材料有限责任公司2025年徽商精品盒建设项目消防系统改造(2025-2026)项目中标结果公示 | 安徽 | 2026-01-06 |
| 【正在公示】合肥烟草材料有限责任公司2025年徽商精品盒建设项目消防系统改造(2025-2026)项目项目项目中标结果公告 | 安徽 | 2026-01-06 |
| 河北高速燕赵驿行集团有限公司 2025 年服务区消防改造项目施工一标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-05 |
| 合肥烟草材料有限责任公司2025年徽商精品盒建设项目消防系统改造(2025-2026)中标候选人公示 | 安徽 | 2025-12-30 |
| 【正在公示】合肥烟草材料有限责任公司2025年徽商精品盒建设项目消防系统改造(2025-2026)项目中标候选人公示 | 安徽 | 2025-12-30 |
| 经开区波尔卡商业街消防改造工程开标信息 | 安徽 | 2025-12-30 |