企业概况
| 单位名称 | 北京中航弱电系统工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2007-03-19 | 23423069 | 北京海育大厦 v.1 |
| 2008-04-07 | 23437019 | 北京首都医科大学附属北京友谊医院干部保健楼 v.1 |
| 2007-11-29 | 23500809 | 河北省秦皇岛市地方税务局: 综合办公楼 v.1 |
| 2014-12-08 | 23685939 | 中国航空集团公司北京中航集团大厦 v.1 |
| 2014-02-27 | 24587970 | 北京来广营乡清河营村1,4号地教育,医疗卫生配套公建项目 v.1 |
| 2013-01-07 | 24808762 | 辽宁沈阳桃仙机场T3航站楼工程项目 v.1 |
| 2011-11-09 | 25868974 | 河北石家庄河北中烟工业公司四中心建设项目 v.1 |
| 2012-12-10 | 27235686 | 北京外交人员服务局第三使馆区外交公寓D座、E座办公及配套综合楼项目 v.1 |
| 2011-11-23 | 27329625 | 宁夏银川中阿经贸论坛配套设施建设项目 v.1 |
| 2013-12-16 | 27691455 | 北京市大兴区旧宫3号地C-11、C-14地块公建混合住宅(金第万科朗润园)项目 v.1 |
| 2013-12-13 | 30118733 | 辽宁沈阳市桃仙机场(三期)扩建工程(又名:桃仙机场T3航站楼) v.1 |
| 2014-01-27 | 30218322 | 北京外交人员服务局第三使馆区B南区外交公寓D座,E座办公及配套综合楼项目 v.1 |
| 2015-04-08 | 34060752 | 北京外交人员服务局第三使馆区外交公寓D座、E座办公及配套综合楼项目 v.2 |
| 2015-04-17 | 34062747 | 北京万科企业有限公司北京房山区长阳镇起步区3号地南侧居住、文化娱乐地块项目(云湾家园) v.2 |
| 2016-08-25 | 34153863 | 南通市长华路CR12033地块住宅发展工程(悦锦湾) v.1 |
| 2018-01-17 | 34202907 | 桂林两江国际机场航站楼及站坪配套设施扩建工程 v.1 |
| 常山县第四人民医院建设项目-装饰、暖通工程常山县第四人民医院建设项目-装饰、暖通工程开标记录[A3308220940005458001001] | 浙江 | 2026-04-23 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段弱电智能化工程标段一(二次)中标结果公示 | 河北 | 2026-02-03 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段弱电智能化工程标段一(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-30 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段弱电智能化工程二标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-23 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段弱电智能化工程一标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-23 |
| 【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-08 |
| 成都地铁运营有限公司、成都成资轨道交通有限公司2025年成都地铁车站及列车导向维护项目(A/B/C/D标)C标中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-17 |
| 成都地铁运营有限公司、成都成资轨道交通有限公司2025年成都地铁车站及列车导向维护项目(A/B/C/D标)B标中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-17 |
| 2025年成都地铁车站及列车导向维护项目(ABCD标)B标标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-17 |
| 2025年成都地铁车站及列车导向维护项目(ABCD标)C标标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-17 |