企业概况
| 单位名称 | 北京中铁工程设计咨询集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-丰台区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-04-01 | 1003324 | 北京丰台区地铁7号线项目 v.1 |
| 2014-06-13 | 1017597 | 太原市城市轨道交通2号线(一期)工程项目 v.1 |
| 2016-02-24 | 34131903 | 房山线北延伸段项目 v.4 |
| 2016-02-29 | 34132444 | 房山线北延伸段工程 v.1 |
北京中铁工程设计咨询集团有限公司招标项目
查看更多
| 【湖北省中心】新建宜昌至涪陵高速铁路(湖北段)引入枢纽及既有线相关工程第三方审价YFSJ-5标段招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2026-04-23 |
| G1303002601992001昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程(下穿京哈铁路工程)设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-20 |
| 昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程(下穿京哈铁路工程)设计开标记录表 | 河北 | 2026-04-17 |
| 新建成都至达州至万州铁路达州南站、南充北站、遂宁站站房及相关工程、新建成渝中线铁路十陵南站站房及相关工程建管甲供物资(第二批暖通设备)招标 | 四川 | 2026-04-16 |
| G1302002600072011唐山市水网改善提升工程特许经营项目涉铁工程中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-16 |
| G1303002602012001昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目(下穿京哈铁路工程)设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-15 |
| 中央财经大学学院南路校区地下管网改造项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-15 |
| 大同市水神堂、城头会泉域保护及水源置换工程下穿京原铁路EPC工程总承包(1标段)中标候选人公示 | 山西 | 2026-04-15 |
| 【湖北省中心】G234线平顶山市区段改建工程穿越孟宝铁路工程PDSSG标段施工总价承包招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2026-04-14 |
| 昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目(下穿京哈铁路工程)设计开标表格 | 河北 | 2026-04-14 |