企业概况
| 单位名称 | 天津泰达园林建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津- |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2026-03-12 | 34725884 | 中新天津生态城中泰大道(泰九路至生态谷)道路绿化工程(天津生态城市政景观有限公司) v.3 |
| 2026-03-13 | 34725935 | 中新天津生态城中泰大道(泰九路至生态谷)道路绿化工程(天津生态城市政景观有限公司) v.3 |
天津泰达园林建设有限公司招标项目
查看更多
| 太子湾公园综合提升工程[A3301010060400327001281] | 浙江 | 2026-04-23 |
| 留和路等绿地养护项目[A3301010060400325001281] | 浙江 | 2026-04-21 |
| 沈半路等绿地养护[A3301010060400323001281] | 浙江 | 2026-04-15 |
| 天津市北辰区城市管理委员会机关 外环调整线(北辰段)行道树栽植工程 (项目编号:YTKX2026-A-004)成交公告 | 天津 | 2026-04-14 |
| 天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院绿化和道路养管服务项目 (项目编号:JGDGP-2026-B-012)中标公告 | 天津 | 2026-04-08 |
| 浙江省原蚕种场改拆建工程室外景观绿化工程[A3301010060400319001281] | 浙江 | 2026-03-26 |
| 东新路等绿地养护[A3301010060400318001281] | 浙江 | 2026-03-26 |
| 余杭经济开发区创意产业园项目[A3301100140400084001281] | 浙江 | 2026-03-06 |
| 文二西路与聚橙路、高教路交叉口南侧配套工程(园林绿化)[A3301100140400083001281] | 浙江 | 2026-03-03 |
| 天津市河西区城市管理委员会机关 天津市河西区城市管理委员会2026年3月-2027年3月园林养护服务项目 (项目编号:TJHX-2026-D-0009)中标公告 | 天津 | 2026-03-02 |