办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 陕西秦钰建筑工程有限公司
地区 陕西-
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2025-12-19 34720185 陕西省咸阳市装备制造产业园道路提升改造项目(一期)(咸阳晖光日新城乡管理有限公司) v.2
陕西秦钰建筑工程有限公司招标项目 查看更多
西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施分包工程中标公告 重庆 2026-04-24
西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目植树活动施分包工程中标候选人公示 重庆 2026-04-20
陕西省考古研究院2026年基本设考古勘探劳务协作项目中标(成交)结果公告 陕西 2026-04-14
西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目服务中心装饰装修工程专业分包工程中标公告 北京 2026-02-05
西北分公司长安山水项目一标段-陕西省秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复工程(长安区)项目服务中心装饰装修工程专业分包工程中标候选人公示 北京 2026-02-02
2025年泰顺县高标准农田设项目-筱村镇开标记录[A3303010410007476001001] 浙江 2026-01-20
2025年泰顺县高标准农田设项目-罗阳镇开标记录[A3303010410007477001001] 浙江 2026-01-19
无为市2023年城南片棚户区改造配套基础设施项目南门外大街(高新大道-新巢无路) 安徽 2026-01-14
西北妇女儿童医院曲江院区西门道路铺装沥青路面中标(成交)结果公告 陕西 2025-12-30
新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目施中标候选人公示 江苏 2025-12-19