企业概况
| 单位名称 | 唐山市市区河道监管中心 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2025-10-16 | 34715775 | 河北省唐山市陡河城区段(胜利桥南外环橡胶坝段)河道治理工程(唐山市市区河道监管中心) v.1 |
| 2025-10-16 | 34715815 | 河北省唐山市陡河城区段(胜利桥南外环橡胶坝段)河道治理工程(唐山市市区河道监管中心) v.1 |
| 2025-10-17 | 34715857 | 河北省唐山市陡河城区段(胜利桥南外环橡胶坝段)河道治理工程(唐山市市区河道监管中心) v.1 |
唐山市市区河道监管中心招标项目
查看更多
| 唐山市陡河城区段(胜利桥- 南外环橡胶坝段)河道治理工程设备采购二次(双盲评审) | 河北 | 2025-12-08 |
| 唐山市陡河城区段(胜利桥-南外环橡胶坝段)河道治理工程设备采购二次(双盲评审)公开招标中标公告 | 河北 | 2025-11-18 |
| Z1302002508932001唐山市陡河城区段(胜利桥-南外环橡胶坝段)河道治理工程设备采购二次(双盲评审)结果公告 | 河北 | 2025-11-17 |
| 唐山市陡河城区段(胜利桥-南外环橡胶坝段)河道治理工程设备采购(双盲评审)废标公告 | 河北 | 2025-10-23 |
| 华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目220kV送出线路工程(洒金坨站)前期技术咨询服务中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-22 |
| 雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司储装中心胶带机驱动装置保护系统项目公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-06-20 |
| 城南经济开发区陡河-唐曹公路下游段生态岸线建设工程(亮化部分)中标结果公示 | 河北 | 2025-05-07 |
| G1302002500512001城南经济开发区陡河-唐曹公路下游段生态岸线建设工程(亮化部分)中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-29 |
| 城南经济开发区陡河-唐曹公路下游段生态岸线建设工程(亮化部分)招标公告 | 河北 | 2025-03-26 |
| G1302002500012001唐山市陡河城区段(胜利桥-南外环橡胶坝段)河道治理工程监理中标结果公示 | 河北 | 2025-02-06 |