企业概况
| 单位名称 | 广西百色水库灌区运营管理有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广西-百色 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2025-06-17 | 34697679 | 广西壮族自治区百色市百东新区社马污水处理厂工程(广西百色水库灌区运营管理有限公司) v.2 |
| 2025-06-21 | 34698242 | 广西壮族自治区百色市百东新区社马污水处理厂工程(广西百色水库灌区运营管理有限公司) v.4 |
| 2025-06-21 | 34698282 | 广西壮族自治区百色市百东新区社马污水处理厂工程(广西百色水库灌区运营管理有限公司) v.4 |
| 2025-06-22 | 34698422 | 广西壮族自治区百色市百东新区社马污水处理厂工程(广西百色水库灌区运营管理有限公司) v.4 |
| 2025-06-22 | 34698462 | 广西壮族自治区百色市百东新区社马污水处理厂工程(广西百色水库灌区运营管理有限公司) v.4 |
| 2025-06-23 | 34698505 | 广西壮族自治区百色市百东新区社马污水处理厂工程(广西百色水库灌区运营管理有限公司) v.4 |
广西百色水库灌区运营管理有限公司招标项目
查看更多
| 百色市百东新区四塘河、五塘河等流域环境综合治理与产业融合发展EOD项目-百贤西南加油站中标结果公示 | 广西 | 2025-12-17 |
| 百色市百东新区四塘河、五塘河等流域环境综合治理与产业融合发展EOD项目-百贤西南加油站中标候选人公示 | 广西 | 2025-12-11 |
| 百色市百东新区四塘河、五塘河等流域环境综合治理与产业融合发展EOD项目-百贤西南加油站招标控制价公告 | 广西 | 2025-11-25 |
| 百色市四塘河、五塘河等流域环境综合治理工程(流域周边污染源地块整治)——BD02-... | 广西 | 2025-10-30 |
| 百色市四塘河、五塘河等流域环境综合治理工程(河道生态治理)施工招标公告 | 广西 | 2025-07-03 |
| 百色市四塘河、五塘河等流域环境综合治理工程(流域周边污染源地块整治)施工招标公告 | 广西 | 2025-06-30 |
| 百色市四塘河、五塘河等流域环境综合治理工程(流域周边污染源地块整治)招标控制价公告 | 广西 | 2025-06-30 |
| 百东新区BD04-03-06-02地块 | 广西 | 2025-05-22 |
| 百东新区BD10-02-08-02地块 | 广西 | 2025-05-22 |
| 百色市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 广西 | 2025-05-16 |