企业概况
| 单位名称 | 桂林市建筑设计院 |
|---|---|
| 地区 | 广西-桂林 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-31 | 1003147 | 广西师范大学职工全额集资建房项目 v.1 |
| 2014-04-24 | 1007199 | 中共桂林市委党校教学行政中心图书信息中心会议中心膳食中心文体中心及地下室项目 v.1 |
| 2014-05-14 | 1010420 | 桂林市交通投资控股集团有限公司平乐县昭州商业中心项目 v.1 |
| 2014-05-16 | 1010968 | 桂林电子科技大学花江校区校医院A栋,青工宿舍楼,学生活动中心及演艺中心 v.1 |
| 2022-12-06 | 34583461 | 广西翔正项目管理有限公司昭平县马圣生态养老服务中心项目(二,三期) v.1 |
| 玉林高中第三附属中学项目(EPC)工程总承包中标候选人公示 | 广西 | 2026-03-18 |
| 荔浦市中医医院门急诊综合楼建设项目施工招标公告 | 广西 | 2026-03-10 |
| 安阳县公共实训基地项目EPC中标候选人公示第1次 | 河南 | 2026-03-09 |
| 广西建澜项目管理有限公司关于桂林市第三人民医院病房条件提升改造项目设计服务采购(GLZC2025-C3-990466-GXJL)成交结果公告 | 广西 | 2025-10-15 |
| 2025年玉林市城区排水整治项目(一批)EPC(设计施工总承包)中标候选人公示 | 广西 | 2025-09-22 |
| 驻马店市第二人民医院老年康复中心建设项目设计总承包中标候选人公示 | 河南 | 2025-09-17 |
| 广西恒基建设工程咨询有限公司关于中南大学湘雅二医院桂林医院叠彩院区改造提升项目前期咨询服务(HJZB202503C3-001) 成交结果公告 | 广西 | 2025-08-15 |
| 常宁市泉峰片区供水排水一体化建设项目(排水部分)一期中标候选人公示 | 湖南 | 2025-01-03 |
| 宁乡市金洲新城沩东大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目一期工程沩东大道(香山新村-华强大道)总承包项目中标候选人公示 | 湖南 | 2024-12-17 |
| 宁乡市金洲新城沩东大道曾家河片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目一期工程沩东大道(发展路-香山新村)总承包项目中标候选人公示 | 湖南 | 2024-12-17 |