企业概况
| 单位名称 | 保定市丘建房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2025-03-20 | 34686600 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.4 |
| 2025-06-19 | 34697944 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.6 |
| 2025-06-19 | 34697978 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.7 |
| 2025-06-21 | 34698240 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.7 |
| 2025-06-21 | 34698280 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.7 |
| 2025-06-22 | 34698420 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.7 |
| 2025-06-22 | 34698460 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.7 |
| 2025-06-23 | 34698503 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.7 |
| 2025-06-27 | 34699189 | 河北省保定市莲池区百悦大厦建设项目(保定市丘建房地产开发有限公司) v.8 |
保定市丘建房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 河南大学金明校区学生宿舍楼项目11#学生宿舍楼,10#学生宿舍楼,3#学生宿舍楼,13#开闭所,地下车库监理中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-02 |
| G1306002501072001保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目新能源与能源装备制造产业园施工图设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-20 |
| 保定市莲池区百悦大厦建设项目建设工程监理中标公告 | 河北 | 2025-01-27 |
| 保定市莲池区百悦大厦建设项目建设工程监理招标公告 | 河北 | 2025-01-04 |
| G1306002403762001保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施建设项目二期基坑监测中标候选人公示 | 河北 | 2024-12-25 |
| 保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目基坑监测中标候选人公示 | 河北 | 2024-10-16 |
| 河北建投任丘第二热电有限责任公司2X350MW热电联产机组工程基坑监测及建(构)筑物沉降观测服务中标候选人公示 | 河北 | 2024-09-29 |
| 【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目工程设计中标候选人公示 | 河北 | 2024-09-02 |
| 东胜区住宅小区遗留问题整治改造项目(2024年新增)工程总承包 (设计+施工)八标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2024-06-27 |