企业概况
| 单位名称 | 无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-无锡 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2025-02-21 | 34684644 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.3 |
| 2025-02-22 | 34684686 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.3 |
| 2025-02-22 | 34684726 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.3 |
| 2025-02-23 | 34684766 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.3 |
| 2025-02-23 | 34684806 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.3 |
| 2025-02-24 | 34684849 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.3 |
| 2025-08-12 | 34706751 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.8 |
| 2025-08-13 | 34706904 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.8 |
| 2025-08-28 | 34709175 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.9 |
| 2025-09-18 | 34711525 | 江苏省无锡市梁溪区融腾财富中心(老人大地块)项目EPC(无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司) v.10 |
无锡市融腾财赋商业投资管理有限公司招标项目
查看更多
| 无锡市区2024年第二季度房地产供应情况统计表 | 江苏 | 2024-06-29 |
| 土地出让结果 锡国土(经)2024-8 | 江苏 | 2024-06-28 |
| 梁溪区自然资源和规划局成交公示(320213007139GB00018) | 江苏 | 2024-04-26 |
| 出让成交公示 锡经告字[2024]2号 | 江苏 | 2024-04-25 |
| [WXLX202312009-X02]融腾财富中心(老人大地块)监理 | 江苏 | 2024-03-18 |
| [WXLX202312009-X02]融腾财富中心(老人大地块)监理 | 江苏 | 2024-03-04 |
| [WXLX202312009-X01]融腾财富中心(老人大地块)EPC工程总承包 | 江苏 | 2024-02-01 |
| [WXLX202312009-X02]融腾财富中心(老人大地块)监理 | 江苏 | 2024-01-31 |
| [0]融腾财富中心(老人大地块)的招标公告 | 江苏 | 2024-01-31 |
| [WXLX202312009-X01]融腾财富中心(老人大地块)EPC工程总承包 | 江苏 | 2024-01-26 |