企业概况
| 单位名称 | 重庆九龙半岛开发建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆- |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2024-11-09 | 34677362 | 重庆市九龙坡区桃花溪入江口流域雨污管网项目(重庆九龙半岛开发建设有限公司) v.2 |
| 2024-11-09 | 34677402 | 重庆市九龙坡区桃花溪入江口流域雨污管网项目(重庆九龙半岛开发建设有限公司) v.2 |
| 2024-11-10 | 34677442 | 重庆市九龙坡区桃花溪入江口流域雨污管网项目(重庆九龙半岛开发建设有限公司) v.2 |
| 2024-11-10 | 34677482 | 重庆市九龙坡区桃花溪入江口流域雨污管网项目(重庆九龙半岛开发建设有限公司) v.2 |
| 2024-11-11 | 34677522 | 重庆市九龙坡区桃花溪入江口流域雨污管网项目(重庆九龙半岛开发建设有限公司) v.2 |
重庆九龙半岛开发建设有限公司招标项目
查看更多
| 土湾片区城市更新项目全过程造价控制的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-04-02 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工泛光照明工程标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-13 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工泛光照明工程标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-13 |
| 民航科技创新示范区一期工程B-01地块污水处理站暂估价项目(第二次)(复评) | 四川 | 2026-01-07 |
| 新都区天府粮仓锦绣蔬香智慧农业科技示范园建设项目监理二标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| 民航科技创新示范区一期工程B-01地块污水处理站暂估价项目(第二次) | 四川 | 2025-10-24 |
| 渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)的中标结果公示 | 重庆 | 2025-05-20 |
| 渝隆大厦空调主机系统实施改造采购(一期)的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-05-15 |
| 关于【五洲世纪文化创意中心第13、14层改造项目预算编制采购服务】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-05-13 |
| 关于【桃花溪入江口流域雨污管网项目质量检测单位采购服务】中选结果的公告 | 重庆 | 2025-05-13 |