企业概况
| 单位名称 | 盐边发展(集团)有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-攀枝花 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2024-07-01 | 34669734 | 四川省攀枝花市盐边县第二人民医院建设工程项目(盐边发展(集团)有限责任公司) v.2 |
| 2024-08-30 | 34673040 | 四川省攀枝花市盐边县第二人民医院建设工程项目(盐边发展(集团)有限责任公司) v.3 |
| 2024-08-31 | 34673085 | 四川省攀枝花市盐边县第二人民医院建设工程项目(盐边发展(集团)有限责任公司) v.3 |
| 2024-08-31 | 34673125 | 四川省攀枝花市盐边县第二人民医院建设工程项目(盐边发展(集团)有限责任公司) v.3 |
| 2024-09-02 | 34673165 | 四川省攀枝花市盐边县第二人民医院建设工程项目(盐边发展(集团)有限责任公司) v.3 |
| 2024-09-02 | 34673211 | 四川省攀枝花市盐边县第二人民医院建设工程项目(盐边发展(集团)有限责任公司) v.3 |
| 2024-09-09 | 34673577 | 四川省攀枝花市盐边县第二人民医院建设工程项目(盐边发展(集团)有限责任公司) v.4 |
| 2024-09-30 | 34674696 | 四川省攀枝花市盐边县第二人民医院建设工程项目(盐边发展(集团)有限责任公司) v.5 |
盐边发展(集团)有限责任公司招标项目
查看更多
| 四川米易白马工业园区北部片区供水及配套设施建设项目监理标段-评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改建项目-涪城智能制造产业园3#厂房及配套设施改建项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段(雅安经开区储能电芯智能制造中试基地建设项目设计施工总承包/标段) | 四川 | 2026-04-15 |
| G227稻城县然日贡灾害绕避工程JL标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-20 |
| 广安市第三人民医院重点人群(精神障碍患者)健康服务补短板项目(一期)-勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-19 |
| S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程二标段-评标结果公示 | 四川 | 2026-03-18 |
| S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程一标段-评标结果公示 | 四川 | 2026-03-17 |
| 赤峰国有资本运营(集团)有限公司会计审计服务赤峰国有资本运营(集团)有限公司会计审计服务(融资审计服务)中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-06 |
| 中国白乌鱼之乡内江市市中区白乌鱼产业融合基地建设项目中国白乌鱼之乡内江市市中区白乌鱼产业融合基地建设项目勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2026-03-04 |
| G4216线金阳至宁南至攀枝花段高速公路项目“三再设计”咨询审查服务 | 四川 | 2026-03-02 |