企业概况
| 单位名称 | 杭州市萧山区人民政府新湾街道办事处 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-31 | 1003097 | 杭州新湾初中和新湾小学项目 v.1 |
| 2020-07-13 | 34385672 | 浙江省杭州市新湾街道新龙片安置小区项目 v.3 |
杭州市萧山区人民政府新湾街道办事处招标项目
查看更多
| 2026年新湾街道机关食堂管理服务采购项目合同公告 | 浙江 | 2026-04-09 |
| 浙江中诚工程管理科技有限公司关于2026年新湾街道机关食堂管理服务采购项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-04-01 |
| “双柚”加工园基础配套设施建设工程(二期)监理中标候选人公示 | 浙江 | 2026-03-11 |
| 浙江中诚工程管理科技有限公司关于2026年新湾街道机关食堂管理服务采购项目的公开招标公告 | 浙江 | 2026-03-09 |
| 浙江华域高宇项目管理有限公司关于新湾街道2025年图文广告服务单位采购项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-01-12 |
| 2025年度北干街道老旧小区综合改造提升——北干二苑社区(红枫小区一期、二期、山北新苑小区)[A3301090130529397001211] | 浙江 | 2025-12-23 |
| 浙江华域高宇项目管理有限公司关于新湾街道2025年图文广告服务单位采购项目的公开招标公告 | 浙江 | 2025-12-18 |
| 浙江华域高宇项目管理有限公司关于2026年河庄街道应急救援服务单位采购项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2025-12-17 |
| 2025年度北干街道老旧小区综合改造提升--绿茵园社区(新安园、山阴小区、新安寓南区、新安寓北区)项目[A3301090130529377001211] | 浙江 | 2025-12-17 |
| 浙江华域高宇项目管理有限公司关于钱塘区河庄街道岚湾社区综合服务体建设项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2025-12-09 |