企业概况
| 单位名称 | 深圳市金辉建筑工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-深圳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2023-10-31 | 34636017 | 胤璇中心大厦施工总承包工程 v.1 |
深圳市金辉建筑工程有限公司招标项目
查看更多
| 宝安新桥东重点城市更新项目新桥东先进制造产业园五号园区(A324-0169)(A324-0166)及科创五中心(A324-0170)(A324-0168)施工总承包工程资审及业绩公示 | 广东 | 2026-04-14 |
| 深圳市龙睿能源发展有限公司2026年龙岗、坪山、大鹏、深汕营配项目劳务分包采购-成交结果公告 | 广西 | 2026-03-31 |
| 修缮分局20个社区警务室项目(小型工程)资审及选取公示 | 广东 | 2026-03-17 |
| 修缮分局28个社区警务室项目(小型工程)资审及选取公示 | 广东 | 2026-03-17 |
| 修缮分局32个社区警务室项目(小型工程)资审及选取公示 | 广东 | 2026-03-17 |
| 贵阳贵安绿色食品特色产业集群基地及配套基础设施建设项目勘察、设计、采购、施工总承包中标候选人公示 | 贵州 | 2026-03-10 |
| 深圳海吉星国际水产品物流园装修工程施工(一标段)评标报告 | 广东 | 2026-02-10 |
| 深圳海吉星国际水产品物流园装修工程施工(一标段)资审及业绩公示 | 广东 | 2026-02-06 |
| 中山市古镇镇海洲篮球公园升级改造工程评标结果公示 | 广东 | 2026-02-02 |
| 松岗人民医院 1号楼4层翻修改造工程资审及业绩公示 | 广东 | 2026-01-30 |