企业概况
| 单位名称 | 盈江县卫生健康局 |
|---|---|
| 地区 | 云南-德宏傣族景颇族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2025-04-10 | 34688145 | 云南省德宏傣族景颇族自治州盈江县苏典乡卫生院中医(民族)医技中心项目(盈江县卫生健康局) v.1 |
| 2025-04-10 | 34688211 | 云南省德宏傣族景颇族自治州盈江县苏典乡卫生院中医(民族)医技中心项目(盈江县卫生健康局) v.1 |
| 2025-04-16 | 34688664 | 云南省德宏傣族景颇族自治州盈江县苏典乡卫生院中医(民族)医技中心项目(盈江县卫生健康局) v.2 |
| 2026-04-18 | 34728495 | 云南省德宏傣族景颇族自治州盈江县姐那乡卫生院中(傣)医技中心建设项目(盈江县卫生健康局) v.1 |
| 2026-04-18 | 34728535 | 云南省德宏傣族景颇族自治州盈江县姐那乡卫生院中(傣)医技中心建设项目(盈江县卫生健康局) v.1 |
| 2026-04-19 | 34728575 | 云南省德宏傣族景颇族自治州盈江县姐那乡卫生院中(傣)医技中心建设项目(盈江县卫生健康局) v.1 |
盈江县卫生健康局招标项目
查看更多
| DHZC2025-G3-00803-YJXZ-0022:盈江县人民医院保洁服务项目的公开招标公告 | 云南 | 2025-09-30 |
| 盈江县人民医院保洁服务项目的公开招标公告 | 云南 | 2025-09-30 |
| DHZC2024-G3-00574-YJXZ-0006:盈江县人民医院保洁服务项目中标公告 | 云南 | 2024-09-30 |
| DHZC2024-G3-00574-YJXZ-0006:盈江县政府采购和出让中心关于盈江县人民医院保洁服务项目的公开招标公告 | 云南 | 2024-09-09 |
| DHZC2024-G3-00459-YJXZ-0005:盈江县中医医院保洁服务采购项目中标公告 | 云南 | 2024-09-06 |
| YNZC2024-G3-02636-YJXZ-0004:盈江县政府采购和出让中心关于盈江县人民检察院餐饮服务(二次)的公开招标公告 | 云南 | 2024-06-07 |