企业概况
| 单位名称 | 湖北交投商贸物流有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2023-05-09 | 34605876 | 武汉至大悟高速公路项目 v.1 |
| 2023-05-10 | 34606030 | 新港高速公路双柳长江大桥及接线项目 v.1 |
| 2023-05-12 | 34606258 | 黄冈市蕲春至太湖高速公路蕲春东段项目 v.1 |
| 2023-10-16 | 34629622 | 黄冈市蕲春至太湖高速公路蕲春东段项目 v.13 |
| 2023-10-31 | 34636082 | 黄冈市蕲春至太湖高速公路蕲春东段项目 v.14 |
| 2023-11-15 | 34642159 | 黄冈市蕲春至太湖高速公路蕲春东段项目 v.15 |
| 2024-04-11 | 34662904 | 武汉至大悟高速公路项目 v.6 |
| 2024-04-19 | 34663794 | 武汉至大悟高速公路项目 v.6 |
湖北交投商贸物流有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 湖北楚星供应链管理有限公司2026年度公路物流运输供应商遴选评审结果公示 | 湖北 | 2025-12-17 |
| 2025年随车起重运输车采购项目(二次)NO.2中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-05 |
| 2025年随车起重运输车采购项目(二次)NO.1中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-05 |
| 黄石市2024年度道路客货运输企业质量信誉考核及汽车客运站服务信誉等级考核结果公示 | 湖北 | 2025-06-27 |
| 【湖北省中心】G3612平顶山至宜昌高速公路襄阳段新能源设备运输服务招标PYXYXNY-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202411GL-104009001) | 湖北 | 2025-04-27 |
| 河南现代交通道路科技有限责任公司“13445工程”沥青供应商入围招标中标候选人公示 | 河南 | 2025-02-08 |
| 广易采智能供应链平台2025-2026年办公用品及通用工业品供应商入围项目Ⅰ标段:广易采智能供应链平台2025-2026年办公用品供应商入围项目入围候选人公示 | 广西 | 2024-12-26 |
| 广易采智能供应链平台2025-2026年办公用品及通用工业品供应商入围项目Ⅱ标段:广易采智能供应链平台2025-2026年通用工业品供应商入围项目入围候选人公示 | 广西 | 2024-12-26 |
| 环北部湾广西水资源配置工程第二批材料和设备集中采购中标候选人公示 | 广西 | 2024-12-16 |