办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司
地区 广西-梧州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2023-01-06 34590425 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目(产业综合运营服务中心) v.2
2023-04-18 34603116 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目(产业综合运营服务中心) v.5
2023-07-03 34613030 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司 广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目(标准厂房) v.2
2023-10-10 34627249 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目( v.12
2023-10-25 34632711 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目( v.13
2023-11-09 34639580 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司 广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目 v.4
2025-07-25 34703701 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目( v.27
2025-08-04 34705383 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司 广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目 v.17
2025-08-04 34705385 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司 广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目 v.17
2025-08-07 34705885 苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目( v.28
苍梧县城镇建设投资开发资金管理有限公司招标项目 查看更多
苍梧县农副产品物流中心及配套设施建设项目-停车场及充电桩工程(三标段)(E4504002831003450001001)中标公告 广西 2026-01-21
苍梧县农副产品物流中心及配套设施建设项目-停车场及充电桩工程(三标段)(E4504002831003450001001)中标候选人公示 广西 2026-01-15
苍梧县县城东融产业园标准厂房及配套设施项目(二期)— 新县城东融产业园污水处厂及配套工程-设备工艺及安装工程 、室外电气工程 广西 2025-12-26
苍梧县农副产品物流中心及配套设施建设项目-停车场及充电桩工程(三标段)(E4504002831003450001001)招标控制价澄清公告 广西 2025-12-25
苍梧县农副产品物流中心及配套设施建设项目-停车场及充电桩工程(三标段)(E4504002831003450001001)招标控制价公告 广西 2025-12-24
苍梧县农副产品物流中心及配套设施建设项目-停车场及充电桩工程(三标段)(E4504002831003450001001)延期标的通知 广西 2025-12-19
广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目(标准厂房部分)滑坡H1、H2段治工程(GXSW2025012) 成交结果公告 广西 2025-12-02
广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目(标准厂房部分)滑坡H1、H2段治工程(GXSW2025012) 工程招标控制价的通知 广西 2025-11-24
广西苍梧县乡村振兴产业标准厂房及配套设施项目(标准厂房部分)滑坡H1、H2段治工程(GXSW2025012) 竞争性磋商公告 广西 2025-11-20
庆元屏都三期产业园区基础设施建设项目设计中标候选人公示 浙江 2025-08-28