办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 浙江时代锂电材料有限公司
地区 浙江-衢州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2022-11-22 34580907 年产30万吨高镍型动力电池用三元正极联动年产40万吨前驱体(一期)年产5万吨高镍型动力电池用三元正极材料和年产10万吨前驱体项目 v.1
浙江时代锂电材料有限公司招标项目 查看更多
浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)一批整流器开标记录[A3308010910000429002001] 浙江 2026-04-23
陕西陕煤协创达新材料有限公司聚烯烃弹性体(POR)工业化示范项目污水处理站EPC工程总承包中标候选人公示 陕西 2026-04-22
浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)[A3308010910000429002001] 浙江 2026-04-17
浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)一批整流器第1次澄清公告 浙江 2026-04-17
浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)一批35kV整流变压器中标候选人公示 浙江 2026-04-17
浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)一批35kV整流变压器开标记录[A3308010910000429001001] 浙江 2026-04-14
浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)一批整流器[A3308010910000429002001] 浙江 2026-03-30
浙江时代锂电材料配套工程(废盐综合利用制离子膜烧碱项目)一批整流器 浙江 2026-03-30
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 山东 2026-03-27
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 山东 2026-03-27