企业概况
| 单位名称 | 东莞市厚街镇规划管理所 |
|---|---|
| 地区 | 广东-东莞 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2022-11-11 | 34578721 | 广东省东莞市厚街镇湖景中学改扩建工程(装配式) v.2 |
| 2022-11-23 | 34581057 | 广东省东莞市厚街镇湖景中学改扩建工程(装配式) v.3 |
| 2022-11-27 | 34581855 | 广东省东莞市厚街镇湖景中学改扩建工程(装配式) v.4 |
| 2022-12-01 | 34582623 | 广东省东莞市厚街医院新医疗综合大楼项目 v.2 |
| 2022-12-09 | 34584591 | 广东省东莞市厚街医院新医疗综合大楼项目 v.3 |
| 2022-12-13 | 34585329 | 广东省东莞市厚街镇湖景中学改扩建工程(装配式) v.5 |
| 2022-12-20 | 34586736 | 广东省东莞市厚街医院新医疗综合大楼项目 v.4 |
| 2022-12-22 | 34587309 | 广东省东莞市厚街镇湖景中学改扩建工程(装配式) v.6 |
| 2022-12-30 | 34589112 | 广东省东莞市厚街镇湖景中学改扩建工程(装配式) v.7 |
| 2023-01-30 | 34593070 | 广东省东莞市厚街镇湖景中学改扩建工程(装配式) v.8 |
| 2023-02-17 | 34594965 | 广东省东莞市厚街镇湖景中学改扩建工程(装配式) v.9 |
| 2023-03-16 | 34598429 | 广东省东莞市厚街镇实验学校工程(装配式) v.1 |
| 2023-10-11 | 34627645 | 广东省东莞市厚街镇湖景小学工程(装配式) v.8 |
| 2023-10-25 | 34632515 | 广东省东莞市厚街镇实验学校工程(装配式) v.7 |
| 2023-11-08 | 34639229 | 广东省东莞市厚街镇湖景小学工程(装配式) v.9 |
| 2023-11-08 | 34639230 | 广东省东莞市厚街镇实验学校工程(装配式) v.8 |
东莞市厚街镇规划管理所招标项目
查看更多
| 环冈社区五马归槽2C-N0019地块出租出租公开竞价交易公告 | 广东 | 2026-04-15 |
| 方惠强 | 广东 | 2026-04-08 |
| 厚街镇双岗涌口现代化产业园(首开区地块)项目全流程技术咨询顾问服务结果公告 | 广东 | 2026-03-30 |
| 厚街镇总设计师服务招标公告 | 广东 | 2026-03-23 |
| 2026年度东莞市厚街镇规划管理所财政项目支出绩效目标批复表 | 广东 | 2026-03-12 |
| 厚街镇双岗涌口现代化产业园(首开区地块)项目全流程技术咨询顾问服务招标公告 | 广东 | 2026-03-06 |
| 东莞市厚街镇主动公开基本目录 | 广东 | 2025-12-27 |
| 东莞市厚街镇主动公开基本目录 | 广东 | 2025-12-09 |
| 涌口社区零角沙农地(沙田飞地)出租出租公开竞价交易公告 | 广东 | 2025-12-05 |
| 宝塘社区深溪山荔枝果园G地块C-00007出租出租公开竞价交易公告 | 广东 | 2025-11-27 |