企业概况
| 单位名称 | 都安瑶族自治县新发展产业投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广西-河池 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2022-10-30 | 34577338 | 广西河池市都安瑶族自治县第四高级中学项目 v.1 |
| 2022-11-25 | 34581543 | 广西河池市都安瑶族自治县第四高级中学项目 v.2 |
| 2022-11-29 | 34582106 | 广西河池市都安瑶族自治县第四高级中学项目 v.3 |
| 2022-12-05 | 34583284 | 广西河池市都安瑶族自治县第四高级中学项目 v.4 |
| 2022-12-30 | 34589158 | 广西河池市都安瑶族自治县第四高级中学项目 v.6 |
| 2023-01-30 | 34593130 | 广西河池市都安瑶族自治县第四高级中学项目 v.7 |
| 2023-02-23 | 34595733 | 都安瑶族自治县新发展产业投资有限公司都安瑶族自治县新型城镇化项目(一期) v.3 |
都安瑶族自治县新发展产业投资有限公司招标项目
查看更多
| 都安县牛羊生物有机肥加工项目专变配电工程 | 广西 | 2026-04-14 |
| 2025年9月17日河池市都安生态环境局作出的都安县牛羊生物有机肥加工项目、都安废旧家电家具回收资源再制造项目环境影响评价文件审批决定的公告 | 广西 | 2025-09-17 |
| 广西华信项目管理有限公司关于2025-2027年都安瑶族自治县第二高级中学学生食堂食品原材料配送项目中标公告 | 北京 | 2025-07-30 |
| 都安县牛羊生物有机肥加工项目(EPC)工程总承包招标公告 | 广西 | 2025-07-04 |
| 都安瑶族自治县第四高级中学建设项目-风雨操场看台、运动场看台工程 中标公告 | 广西 | 2025-06-16 |
| 都安瑶族自治县第四高级中学建设项目-风雨操场看台、运动场看台工程 中标候选人公示 | 广西 | 2025-06-04 |
| 广西龙源工程管理有限公司 都安瑶族自治县第四高级中学项目一期工程教学设备采购 GXLY2024-G1-009 中标结果公告 | 广西 | 2024-08-02 |
| 广西龙源工程管理有限公司 都安瑶族自治县第四高级中学项目一期工程教学设备采购(项目编号:GXLY2024-G1-009)招标公告 | 广西 | 2024-07-11 |
| 广西龙源工程管理有限公司 都安瑶族自治县第四高级中学项目一期工程教学设备采购 项目编号:GXLY2024-G1-009 招标公告 | 广西 | 2024-07-11 |
| 广西众鑫工程项目管理有限公司都安瑶族自治县新型城镇化项目(一期)-翠屏广场改造项目电力设施线路迁改工程(HCZC2024-C2-00002-GXZX) 成交结果公告 | 广西 | 2024-04-03 |