企业概况
| 单位名称 | 广西壮族自治区工业和信息化厅 |
|---|---|
| 地区 | 广西-南宁 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2022-08-12 | 34559352 | 广西南宁市思贤路36号冶金大院危旧房改住房改造项目 v.1 |
广西壮族自治区工业和信息化厅招标项目
查看更多
| 广西汉昌工程咨询有限公司关于防城区华石中学教学楼、宿舍楼维修及地坪硬化工程的竞争性磋商公告(远程异地评标) | 广西 | 2026-04-28 |
| 钦州市政府采购中心关于第三方评审服务(QZZC2026-K3-990129-QZSZ)的征集公告 | 广西 | 2026-04-28 |
| 2026年东兰县农村公路路面改造项目No1标、No2标施工招标公告[不见面开标] | 广西 | 2026-04-28 |
| 广西汉昌工程咨询有限公司关于防城区华石中学教学楼、宿舍楼维修及地坪硬化工程的竞争性磋商公告 | 广西 | 2026-04-28 |
| 关于认定广西奥冠皮具有限公司等2家就业帮扶车间为“乡村就业工厂”的通知 | 广西 | 2026-04-27 |
| 广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于沿边临港产业园/中国—东盟合作区北海铁山港片区智能化管控项目的公开招标公告 | 广西 | 2026-04-27 |
| 广西壮族自治区工业和信息化厅关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告 | 广西 | 2026-04-27 |
| 河池市宜州区怀远至安马二级公路№2标段标段施工招标公告 | 广西 | 2026-04-27 |
| 钦州市政府采购中心关于钦州市公安局警用执法船艇(QZZC2026-G1-990097-QZSZ)的公开招标公告 | 广西 | 2026-04-27 |
| 安徽中烟工业有限责任公司成品卷烟运输服务采购-公开招标公告 | 安徽 | 2026-04-27 |