企业概况
| 单位名称 | 湖南中车尚驱电气有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-株洲 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2022-07-18 | 34552617 | 湖南中车尚驱电气有限公司永磁动力生产基地建设项目 v.1 |
| 2022-08-18 | 34560662 | 湖南中车尚驱电气有限公司永磁动力生产基地建设项目 v.2 |
| 2022-08-19 | 34561140 | 永磁动力生产基地建设(一期)项目 v.1 |
| 2022-11-16 | 34579775 | 湖南中车尚驱电气有限公司永磁动力生产基地建设项目一期 v.1 |
| 2022-12-02 | 34582952 | 湖南中车尚驱电气有限公司永磁动力生产基地建设项目一期 v.2 |
| 2022-12-29 | 34588852 | 永磁动力生产基地建设(一期)项目 v.3 |
| 2023-10-11 | 34627537 | 永磁动力生产基地建设(一期)项目 v.12 |
| 2023-10-11 | 34627654 | 湖南中车尚驱电气有限公司永磁动力生产基地建设项目一期 v.10 |
| 2023-10-31 | 34636191 | 湖南中车尚驱电气有限公司永磁动力生产基地建设项目一期 v.11 |
| 2023-11-15 | 34642057 | 永磁动力生产基地建设(一期)项目 v.15 |
湖南中车尚驱电气有限公司招标项目
查看更多
| [JG2025-4742]湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目 | 广东 | 2025-11-08 |
| 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目 | 广东 | 2025-11-08 |
| 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田磁悬浮脉冲智能排采装置20202509002-26108月度磁悬浮脉冲智能排采装置\\25m3/d 2600m 70kW 1140V评标结果公示 | 湖南 | 2025-10-28 |
| 海油发展-工程技术公司直线电机往复泵专有协议中标候选人公示 | 天津 | 2025-10-11 |
| 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】 | 湖南 | 2025-10-11 |
| [JG2025-4742]湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】 | 湖南 | 2025-10-11 |
| 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告 | 广东 | 2025-10-11 |
| 纯铜 | 北京 | 2024-06-04 |
| 永磁动力厂房辅房1-4层室内装修项目中标公示 | 湖南 | 2024-03-01 |
| 永磁动力厂房辅房1-4层室内装修项目招标公告 | 湖南 | 2024-02-29 |